Top.Mail.Ru
Готов к труду и отдыху — акция CFMOTO

Готов к труду и отдыху — акция CFMOTO

06.03.2017
CFMOTO запустила акцию по подготовке квадротехники к сезону.

Наталья Умнова

Несмотря на схожую аббревиатуру, «ГТО» от CFMOTO не требует выполнения физических упражнений, не предполагает четко определенных нормативов для пилота, кроме как вовремя проявить заботу о своей технике, при этом здорово сэкономив и избежав очередей на сервис.

Согласно условиям Акции «ГТО – готов к труду и отдыху!» от CFMOTO, всем владельцам техники CFMOTO предлагаются особые условия для обслуживания техники. 

До 31 марта 2017 года вы можете бесплатно пройти диагностику техники, а на все запчасти, приобретенные через заказ-наряд сервиса, получить скидку 30%! 

Готов к труду и отдыху — акция CFMOTO

«Yeti Days» в автоцентре «Гриффин-Авто»

© Фото: Гриффин

«Yeti Days» в автоцентре «Гриффин-Авто»

© Фото: Гриффин

22 и 23 октября 2011 года в автоцентре «Гриффин-Авто» состоялось увлекательное мероприятие Yeti Days — презентация полноприводной версии компактного кроссовера Skoda Yeti с двигателем 1,8 TSI и автоматической коробкой передач DSG. Официальную часть презентации вел Александр Николашин — руководитель отдела продаж Skoda в автоцентре «Гриффин-Авто».

Новый Skoda Yeti — это специальная модификация для России. Двигатель 1.8, TSI/112 кВт — четырехцилиндровый, рядный, турбированный, с непосредственным впрыском топлива под высоким давлением. Отличается низким уровнем потребления топлива и превосходной динамикой. Коробка передач DSG — усовершенствованный вариант автоматической 6-ступенчатой коробки передач. Снижает расход топлива, обеспечивает плавные переключения и отличную динамику разгона. Дарит ощущение «одной бесконечно длинной передачи». Также располагает возможностью ручного переключения передач. Привод 4x4 — система полного привода оснащена интеллектуальной муфтой Haldex четвертого поколения, распределяющей крутящий момент между осями. Измененная задняя ось  с многорычажной подвеской и расширенной колеей способствует как устойчивости на бездорожье, так и превосходному сцеплению на шоссе.

«Yeti Days» в автоцентре «Гриффин-Авто»

© Фото: Гриффин

«Yeti Days» в автоцентре «Гриффин-Авто»

© Фото: Гриффин

Все желающие прошли тест-драйв полноприводного Skoda Yeti, маршрут которого проходил по следам «Йети» — затерянные места и бездорожье — приключения настоящего и бесстрашного Skoda Yeti. Питерская погода только добавила остроты ощущений при управлении автомобилем, а по возвращении автолюбители получили сувениры от «Гриффин-Авто» и перевели дух в домашней атмосфере. Клиенты могли пообщаться с сотрудниками Отдела продаж и Сервиса, задать интересующие вопросы об автомобиле Skoda Yeti.

Маленькие гости были заняты ответственным занятием — конкурсом рисунков Йети  с замечательными призами. Ни один ребенок не ушел без подарка — даже скромный малыш Федя, который так ничего и не нарисовал, зато много играл — получил подарок.

«Yeti Days» в автоцентре «Гриффин-Авто»

© Фото: Гриффин

Все желающие сфотографировались на память в теле Йети и сразу же получили фотографии. Каждый испытал волшебство иллюзиониста на себе — рубли превращались в доллары, монетки превращались в шоколадки, чего только не было!

«Гриффин-Авто» благодарит всех гостей и напоминает, что на сайте всегда можно подписаться на все грядущие мероприятия.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное