Top.Mail.Ru
Fuso Canter: планы продаж растут

Fuso Canter: планы продаж растут

22.08.2018
На Дмитровском полигоне состоялась презентация, посвященная запуску на российском рынке новых среднетоннажников Fuso Canter TF. В рамках мероприятия компания «ДК РУС» сообщила текущие показатели продаж грузовиков Fuso и планы развития бренда до конца 2018 года

5 колесо

По словам директора по продажам и постпродажному обслуживанию грузовых автомобилей Fuso Ильи Бочкарева, с января по июль 2018 года было продано 700 грузовиков Fuso. До конца текущего года автопроизводитель намерен реализовать более 1 300 грузовых машин, превысив на 35% аналогичный показатель 2017-го.

Fuso Canter: планы продаж растут

В 2018 году планируется открытие еще одного дилерского центра Fuso. Таким образом, количество партнеров бренда в дилерской сети «ДК РУС» вырастет до 45. Все дилерские центры автопроизводителя имеют базовые склады запасных частей для грузовиков, а уровень наличия ассортимента позиций на складе дистрибьютора состаляет более 95%.

По прогнозам «ДК РУС», в текущем году доля Fuso в сегменте японо-корейских брендов грузовиков полной массой 3,5-16 тонн сохранится на уровне 2017-го и составит 15,9%. Этому будет способствовать выполнение трех основных задач, которые компания ставит перед собой в России: насыщения рынка первоклассной продукцией, постоянного повышения качества работы и обеспечения эффективного взаимодействия с бизнес-партнерами на взаимовыгодных условиях. В России Fuso Canter TF доступны в двух конфигурациях – массой 7,5 и 8,55 тонны. Автомобили оснащаются трехлитровыми дизельными двигателем экологического класса Евро-5 мощностью 150 и 175 л.с. Заводская гарантия – три года или 200 000 км пробега.

Fuso Canter: планы продаж растут

Fuso Canter: планы продаж растут

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное