Top.Mail.Ru
Ford запускает новый Focus RS

Ford запускает новый Focus RS

12.12.2014
Новый Focus RS станет одним из более чем 12 новых спортивных автомобилей, которые Ford предложит покупателям по всему миру к 2020 году.

5 колесо

Новый Focus RS станет одним из более чем 12 новых спортивных автомобилей, которые Ford предложит покупателям по всему миру к 2020 году. Сейчас компания Ford объединяет все свои спортивные подразделения и гоночные команды в единую глобальную команду Ford Permormance, которая и займется достижением амбициозной "спортивной" цели. В Ford Performance входят команды Team RS, Ford Special Vehicle Team (SVT) и Ford Racing. 
У RS есть отличная история, начало которой было положено  в 1968 году, когда компания выпустила  первую модель Ford RS. Последнее поколение автомобиля с шильдиком RS было представлено в 2009 году.
«Ford продолжает стремиться к повышению производительности через инновации, – прокомментировал Радж Наир, вице-президент по разработке автомобилей Ford для глобального рынка, – Благодаря команде Ford Performance, которая свяжет воедино автомобильные гонки и проектирование спортивных моделей и узлов, мы сможем в более короткие сроки вывести на рынок продукты и аксессуары, которые будут полностью отвечать потребностям клиентов по всему миру, как на гоночной трассе, так и в повседневных поездках».
"Горячие" автомобили  Fiesta ST и Focus ST оснащаются удостоенными всяческих наград двигателями семейства EcoBoost. «EcoBoost – это яркий пример того, как мы расширяем использование технологий и разработок на весь наш модельный ряд, обеспечивая удовольствие от вождения для всех автомобилей Ford, не ограничиваясь лишь спортивными моделями Ford Performance. – прокомментировал Радж Наир. – От Ford Fiesta до полноразмерных пикапов и гоночных автомобилей – инновации находят применение во всем нашем модельном ряду, будь то гоночный автомобиль или модель для повседневных поездок».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное