Top.Mail.Ru
Eurorepar и Euro Repar Car Service: выбор для независимых

Eurorepar и Euro Repar Car Service: выбор для независимых

03.09.2018
На выставке MIMS Automechanika Moscow 2018 Группа PSA представила линейку мультибрендовых запасных частей Eurorepar и новую бизнес-концепцию независимых СТО Euro Repar Car Service.

5 колесо

Под брендом Eurorepar Группа PSA представляет линейку запасных частей для ТО и ремонта автомобилей различных марок. Прямое сотрудничество с ведущими производителями, централизованный контроль качества запчастей и широкий ассортимент позволяют подобрать альтернативу официальным изделиям, полностью удовлетворяющую требованиям постгарантийных автомобилей старше трех лет. На большинство деталей предоставляется двухлетняя гарантия.

Eurorepar и Euro Repar Car Service: выбор для независимых

Направление Euro Repar Car Service представляет собой концепцию постпродажного обслуживания, которая успешно развивается на протяжении 15 лет по всему миру и насчитывает более 3 500 сервисных центров, в том числе 1450 во Франции и 370 в Германии. В планах марки – создание более 10 000 предприятий к 2021 году.

В апреле 2018 года Группа PSA открыла первую независимую СТО Euro Repar Car Service в Москве. В краткосрочной перспективе к открытию запланировано 30 новых СТО в России с дальнейшим расширением активности на Украине и в Белоруссии. В пятилетней перспективе сеть расширится до 500 станций. Цель Euro Repar Car Service – удовлетворить спрос клиентов постпродажного обслуживания, вне зависимости от их покупательской способности, марки и возраста автомобиля.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное