Top.Mail.Ru
Электрический мини-фургон VW e-load up! поступил в продажу в Европе

Электрический мини-фургон VW e-load up! поступил в продажу в Европе

27.11.2014
Марка Volkswagen Коммерческие автомобили объявляет о старте продаж электромобиля e-load up!

5 колесо

В Европе стартовали продажи нового Volkswagen e-load up! – компактного электрофургона, который доступен к заказу также с бензиновым или газовым двигателем.
Volkswagen e-load up! – это новый городской мини-фургон, при создании которого огромное внимание уделялось его экологической безопасности. Именно благодаря электроприводу этому автомобилю открыт доступ даже в те районы мегаполисов, где действует полный запрет на выхлопные газы. Компактный и практичный e-load up! отлично подойдёт для работы в черте города: отсутствие вредных выбросов идеально сочетается в нём с оптимальной грузоподъёмностью в 285 кг и вместительным грузовым отсеком объёмом 990 л (от задней двери до сетчатой перегородки). 
Поэтому e-load up! общей длиной в 3,54 м будет, прежде всего, интересен сотрудникам сервисно-ремонтных организаций, социальных служб, почтовых и курьерских компаний, а также разнопрофильных служб доставки. 
Двигатель e-load up! работает практически бесшумно. Электромотор мощностью 60 кВт (82 л. с.) разгоняет фургон до 100 км/ч всего за 12,4 с, при этом его скорость может достигать 130 км/ч. Такой мощности вполне хватает для того, чтобы уверенно чувствовать себя в плотном городском движении за счёт максимального крутящего момента на уровне 210 Нм. 
Литий-ионный аккумулятор, размещённый под днищем автомобиля, обладает ёмкостью в 18,7 кВт/ч, и благодаря небольшой порожней массе фургона он может преодолеть без подзарядки до 160 км. 
 
 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное