Top.Mail.Ru
Экстремальный уикенд с Toyota

Экстремальный уикенд с Toyota

05.03.2018
Продвинутые райдеры Москвы, фанаты экстремального спорта и топовые атлеты Toyota Team Russia и Quiksilver провели в Крылатском одну из лучших тусовок года

Михаил Ожерельев

Крутые шоу, захватывающие контесты, интересные лекции и эксклюзивные показы. В этот субботний вечер никто не чувствовал мороза, потому что на Toyota Road Show была настоящая жара.

Экстремальный уикенд с Toyota

Под строгим судейством топового джиббера России Дениса Бонуса московские райдеры до последнего бились на рейлах. Финалисты определены, а победитель Михаил Ильин отправился паковать чемоданы в свой бест трип в Сочи на New Star Camp с Toyota.

Экстремальный уикенд с Toyota

Кульминацией первого весеннего уикенда стал этап мирового тура по сноуборду в дисциплине «биг-эйр» Grand Prix de Russie. Шоу традиционно прошло на специально возведенном уникальном трамплине высотой 50 м и длиной более 200 м. В соревнованиях приняли участие более 30-ти сильнейших райдеров России, США и Европы, среди которых участники Олимпийских игр, победители чемпионатов мира, этапов Кубка мира и X-Games.

Экстремальный уикенд с Toyota

Лучшими в этот вечер стали француз Янник Бужелаль (1 место), швейцарец Карлос Гербер (2 место) и россиянин Александр Смелов (3 место).

Специально для гостей была организована фотозона с новым стильным и эффектным городским кроссовером C-HR, который наконец-то впервые представили в России. Чуть меньше недели, и лучшая экстрим тусовка Toyota Weekend ворвется в Казань!

Экстремальный уикенд с Toyota

 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное