Top.Mail.Ru
Двухкомпонентные тормоза для BMW

Двухкомпонентные тормоза для BMW

30.08.2016
Компания TMD Friction, мировой лидер в области фрикционных технологий, расширяет продуктовую линейку бренда Textar тормозными дисками для легковых автомобилей

fedorov

Основание нового тормозного диска Textar выполнено из алюминия и прикреплено с помощью заклепок к фрикционному кольцу из высокоуглеродистого чугуна. Благодаря использованию алюминия, кожух тормозного диска легче аналогов на 15-20%. Это означает серьезное уменьшение неподрессоренных масс в подвеске и улучшение ходовых качеств машины. Двухкомпонентная конструкция нового тормозного диска от TMD Friction эффективнее отводит тепло из области соприкосновения диска и тормозной колодки: они не перегреваются даже при интенсивных и частых торможениях.

Двухкомпонентные тормоза для BMW

Все продукты под брендом Textar производятся в соответствии с требованиями, предъявляемыми автопроизводителями к комплектующим для конвейерной сборки. Это в полной мере относится и к новым двухкомпонентным тормозным дискам от TMD Friction, которые теперь доступны для владельцев различных моделей BMW. В автомагазины и независимые автомастерские они поставляются в комплекте с крепежными винтами.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное