Top.Mail.Ru
Два года дополнительной поддержки от VW

Два года дополнительной поддержки от VW

08.06.2017
Volkswagen объявил о запуске программы «Продленная гарантия мобильности»

Дмитрий Колотилин

Если кратко это - 2 года дополнительной поддержки клиентов по окончании гарантийного периода, и техническая помощь владельцам Volkswagen на расстоянии до 300 км от ближайшего дилерского центра. Согласитесь, это весьма весомо и действительно найдет отклик в сердцах владельцев. Напомним, что с момента покупки автомобиля и до окончания заводской гарантии на все автомобили марки Volkswagen распространяется программа «Гарантия мобильности», которая включает в себя бесплатную консультацию, техническую помощь, эвакуацию, размещение в гостинице, предоставление подменного автомобиля.

Новая «Продленная гарантия мобильности» расширяет срок этой стандартной программы: в случае, если клиент после окончания гарантийного срока на автомобиль продолжает обслуживаться у официального дилера, он продолжает бесплатно получать услуги по программе «Гарантия мобильности» в дополнительный срок до 2 лет. Сказанное распространяется на все услуги, кроме размещения в гостинице и подменного автомобиля.

Технически «Продленная гарантия мобильности» действует так: при прохождении ТО в течение последнего года гарантии официальный дилер вносит автомобиль клиента в базу данных с пометкой о том, что с даты окончания гарантии у клиента начинает действовать продленная гарантия мобильности на 1 год. Далее, если в послегарантийный период клиент приезжает на, ТО к официальному дилеру, программа продлевается еще на 1 год. Таким образом, максимальный срок действия программы - 2 года после окончания гарантийного срока.

Участие в программе «Продленная гарантия мобильности» обеспечивает оперативное прибытие мобильной группы Volkswagen в случае возникновения нештатной ситуации на расстоянии до 300 км от ближайшего дилерского центра марки. В пакет услуг программы «Продленная гарантия мобильности» входит эвакуация и техническая помощь на дорогах. 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное