Top.Mail.Ru
«Дунфэн» открыл крупнейший автополигон в Китае

«Дунфэн» открыл крупнейший автополигон в Китае

15.03.2016
Введена в эксплуатацию третья очередь крупнейшего и самого современного в Китае испытательного полигона Dongfeng Motor

fedorov

Полигон расположен в г. Сянъян, примерно в 300 км от штаб-квартиры  Dongfeng Motor. Для компании это очень  важный этап, т.к. именно с  момента ввода в эксплуатацию третьей очереди новый автополигон заработал на полную мощность. Но Dongfeng Motor не собирается останавливаться на достигнутом – уже  начались проектные работы по созданию четвёртой очереди полигона - испытательной площадки с искусственным интеллектом.

«Дунфэн» открыл крупнейший автополигон в Китае

Капиталовложения в создание третьей очереди полигона (включая  лаборатории) составили около 247 млн. долларов. На площади 67 гектаров расположены площадка для динамических испытаний, трасса с низким коэффициентом сцепления, участки по испытаниям на уровень шума, вибрации и низкочастотных колебаний (NVH-тест), на устойчивость и управляемость, коррозионную стойкость а также лабораторный корпус для климатических и аэродинамических испытаний.

«Дунфэн» открыл крупнейший автополигон в Китае

Полигон Сянъян является не только местом испытания продукции Dongfeng Motor, но также выступает в роли Национального центра испытаний и контроля качества автомобильной промышленности Китая (NAST – National Automobile Quality Supervision and Test Center).

Награждение 12-ти лучших дистрибьюторов Manitowoc в EMEA регионе
© Глобал Крэйн

 

27-29 сентября компания Manitowoc Cranes EMEA провела в Лионе во Франции первый съезд дистрибьюторов. В трехдневном мероприятии приняли участие около 400 представителей более 250 дистрибьюторов из разных стран.

 

Съезд дистрибьюторов предоставил возможность руководству Manitowoc Cranes еще раз озвучить стратегию развития компании, а также непосредственно пообщаться с представителями дистрибьюторов во время сессии «Вопросов и ответов».

В ходе мероприятия была также проведена работа по запуску программы Dealer Management, целью которой является развитие и укрепление взаимоотношений между Manitowoc и дистрибьюторами в EMEA регионе (область, включающая в себя Европу, Ближний Восток и Африку).

Программа съезда охватывала четыре отдельные темы: роли и обязанности, сервисная служба Crane Care, прогнозы продаж и маркетинг. Консолидация интересов в этих сферах поможет разработать план действий на ближайшие годы.

По итогам работы были награждены 12 лучших дистрибьюторов Manitowoc в EMEA регионе, в число которых вошел и российский дистрибьютор «Глобал Крэйн». Компания «Глобал Крэйн» реализует на территории России всю продуктовую линейку Manitowoc - краны GROVE, Potain и Manitowoc.

Eric Etchart, президент Manitowoc Cranes, сказал, что этот съезд "четко обозначил чрезвычайную выгоду дистрибьюторской сети, подобной нашей. Работая вместе, повышая эффективность наших совместных усилий, мы будем увеличивать конкурентоспособность нашей техники и, соответственно, улучшать показатели продаж».

После завершения съезда, 29 сентября, дистрибьюторы были приглашены на тожественное мероприятие, посвященное открытию нового завода в Шарлье (Charlieu), в ходе которого специалисты имели возможность ознакомиться с последними моделями башенных кранов Potain MDT 248 и Igo T 130.

 

 

 

В настоящее время на объектах в Charlieu действуют четыре основных направления:

 

 

 

- производство больших моделей быстромонтируемых башенных кранов – серия IGO;

- производство лебедок для башенных и мобильных кранов;

- производство сварных конструкций для башенных и мобильных кранов;

- производство запасных частей и восстановление запчастей б/у.

 

 

Модернизация завода в Charlieu были начата еще в 2008 году, и большинство улучшений были завершены в течение 2010 и 2011 годах. Philippe Cohet, исполнительный вице-президент Manitowoc Cranes EMEA отметил: "инвестиции в наш производственный объект в Charlieu позволили нам повысить удовлетворенность клиентов с точки зрения качества продукта и сроков поставки".

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное