Top.Mail.Ru
Дождь не испугал фанатов «Шкоды»

Дождь не испугал фанатов «Шкоды»

06.05.2019
2 мая на площадке «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге прошла встреча Skoda-клубов двух столиц. Группа официальных дилеров «Авто Премиум» стала одним из организаторов мероприятия

5 колесо

Колонна автомобилей Skoda прибыла в Северную столицу из Москвы еще 1 мая. А уже на следующий день была назначена большая встреча нескольких клубов двух столиц. И, несмотря на проливной дождь, на площадку «Ленэкспо» прибыло больше 70 экипажей! У некоторых с собой были даже мини-кухни, где готовили ароматный кофе и угощали пирожками. Встреча прошла в теплой семейной обстановке. Действительно, это один из тех случаев, когда согревает тепло родственных душ, ведь все участники мероприятия – истинные «шкодоводы» со стажем. Автомобили Skoda давно стали для них не просто транспортными средствами, а членами семьи, многие из которых имеют собственные имена. Дождь не испугал фанатов «Шкоды»

Среди автомобилей участников встречи были и редкие экземпляры – заряженные Skoda Octavia мощностью 440 лошадиных сил! Представили здесь практически все модели Skoda, продававшиеся в России в разные годы. Все автомобили в отличном состоянии, многие с интересными деталями доработки и тюнинга. Так что получилась отличная Skoda – выставка, и посмотреть действительно было на что.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное