Top.Mail.Ru
День влюбленных в Skoda пройдет в Охта Парке

День влюбленных в Skoda пройдет в Охта Парке

15.02.2019
Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» приглашает провести романтичный выходной на открытом лесном катке в Охта Парке.

5 колесо

16 февраля гости Охта Парка с пользой проведут время не только на катке, но и на специальной площадке, где разместится Skoda Kodiaq. Все, кто почувствует в себе любовь к этому достойному представителю семьи Skoda, получат профессиональную консультацию, как обрести счастье с этим автомобилем. А желающие поближе с ним познакомиться смогут записаться на тест-драйв в один из дилерских центров «Авто Премиум», расположенных в разных районах Северной столицы.

Амур дополнит знакомство и направит свои стрелы в сердца тех, кто еще не влюблен. Так что шанс найти свою пару есть у каждого посетителя площадки «Авто Премиум» в Охта Парке. Будет чем заняться и самым маленьким гостям, для которых подготовлена детская площадка с аниматорами и конкурсами, где победителям будут вручаться памятные и вкусные награды. И, конечно, всех ждут особые праздничные предложения и подарки от «Авто Премиума».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное