Top.Mail.Ru
«Делимобиль» приходит в Петербург

«Делимобиль» приходит в Петербург

30.01.2017
В Санкт-Петербурге начал работу еще один столичный сервис по каршерингу, предлагающий краткосрочную аренду автомобилей с поминутной оплатой

5 колесо

Зона, где можно воспользоваться каршерингом «Делимобиль», включает не только Петербург, но и Ленинградскую область, но при этом возвращать машину нужно в пределах КАД. На момент запуска петербургский парк «Делимобиля» включает  100 прокатных машин (новые Hyundai Solaris с автоматической коробкой передач), но уже к концу года его планируется увеличить втрое. По случаю выхода на рынок Петербурга компания предлагает всем новым пользователям 30 бесплатных минут аренды.

Даже через несколько недель после оглашения приговора суда  FIA о легальности двойных диффузоров, шеф команды Renault Флавио Бриаторе не совсем хорошо себя чувствует. Как известно, итальянец был самым бурным критиком Brawn, Toyota и Williams, которые по его мнению воспользовались «дырой» в регламенте.

«Вопреки приговору FIA, что двойной диффузор соответствует правилам, я все еще рассержен», - говорит Бриаторе. «Собственно, не нужно думать, что отличная от других интерпретация правил ставит Формулу-1 с ног на голову и что команды и водители выигрывают гонки, так как у них есть гигантское техническое преимущество. Мы должны предотвращать это в будущем, а именно вместе с FIA».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное