Top.Mail.Ru
Дед Мороз уже в Санкт-Петербурге!

Дед Мороз уже в Санкт-Петербурге!

23.12.2018
22 декабря по приглашению группы официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» Дед Мороз прибыл в Санкт-Петербург! Эта волшебная новость уже просочилась в прессу.

Редакция

Первыми встретили главного зимнего волшебника страны посетители торгового комплекса МЕГА Парнас и гости «Авто Премиума», узнавшие эту новость в дилерских центрах.

Но не обошлось без происшествий. Прибывшая заранее свита Деда Мороза – группа эльфов, начала подготовку к встрече, но зимний волшебник не появился… Ребятам, ожидавшим Деда Мороза, пришлось пройти ряд испытаний, побывать в лесу чудес, разгадать множество загадок, подготовить новогодние подарки, накормить лесных зверей пирогами и спросить совета у мудрой Совушки.

Дед Мороз уже в Санкт-Петербурге!

Но Дед Мороз так и не появился. Тогда сообразительные эльфы вместе с детьми собрались на полянке и стали подавать новогодние знаки, чтобы Дед Мороз смог разглядеть их сверху. Наконец, в воздухе закружился иней, и с вихрем и шумом приземлился долгожданный волшебник! Оказалось, что задержал его небесный навигатор, сломавшийся в самый неподходящий момент. Дед Мороз кружился над Северной столицей три дня и три ночи, и только благодаря новогодним знакам заметил полянку в МЕГЕ.

Дед Мороз уже в Санкт-Петербурге!

А в это время родители напряженно следили за происходящим, помогая всеми силами. Они даже решили отправить за Дедом Морозом ŠKODA KODIAQ, припаркованный рядом на поляне. Но все обошлось! Многие семьи, узнав о прекрасных качествах автомобиля, записались на тест-драйв и получили очень выгодные новогодние предложения от дилерских центров группы «Авто Премиум».

Дед Мороз уже в Санкт-Петербурге!

Конечно, все закончилось прекрасно! Ребята получили новогодние подарки и вдоволь повеселились, а Дедушка Мороз отправился по своему маршруту дальше — поздравлять петербуржцев. В первую очередь он посетит семьи с детьми-инвалидами из социального клуба «Бабочка». Три дня волшебник будет развозить по их домам новогодние елочки и вкусные подарки. Следите за нашими новостями!

 

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное