Top.Mail.Ru
Continental помогает своим партнерам

Continental помогает своим партнерам

03.12.2014
В рамках программы расширенного партнёрства, петербургская шинная компания «Эксклюзив», модернизировала свои розничные точки продаж в соответствии с европейскими стандартами Continental.

5 колесо

Петербургская шинная компания «Эксклюзив» в рамках программы расширенного партнёрства с компанией Continental модернизировала свои розничные точки продаж в соответствии с европейскими стандартами шинного гиганта. Модернизация затронула не только облик магазинов, но и бизнес процессы: логистику, ценообразование, обучение и мотивацию персонала.

Среди преимуществ обновленных шинных центров можно выделить следующие:
• Современное оформление,
• Широкий ассортимент продукции 
• Набор необходимых услуги и сервисов
• Приветливый и хорошо обученный персонал.

Для покупателей «Эксклюзив» также предоставляет расширенную гарантию Continental, которая обеспечивает бесплатный ремонт или замену шин при их случайном повреждении в течение одного года с момента покупки. Данная гарантия распространяется и на шипованные шины. В случае, если резина "потеряла" до 10% шипов в течение всего 3000 км пробега (а такой вариант вполне возможен, если ездить по хорошо очищенным от снега и льда асфальтовым дорогам), шину заменят бесплатно на новую. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное