Top.Mail.Ru

Холдинг MAJOR готов делиться опытом и технологиями ведения бизнеса

03.12.2008
Крупнейший автомобильный холдинг MAJOR объявляет об открытии нового направления деятельности – предоставление франшизы региональным партнерам

5koleso

Крупнейший автомобильный холдинг MAJOR объявляет об открытии нового направления деятельности – предоставление франшизы региональным партнерам. В основе схемы взаимодействия – передача компанией MAJOR комплекса управленческих технологий по ведению дилерского бизнеса, IT-решений, а также права представлять автомобильную марку под брендом MAJOR.

Цель франшизы MAJOR – сделать дилерский бизнес партнера более успешным и эффективным, что особенно актуально в условиях нестабильной ситуации на автомобильном рынке и возросшей конкуренции.

На данный момент в новой услуге есть заинтересованность от автомобильных дилеров из СПб, Новосибирска, Краснодара, Кемерово, Томска, Краснодара; уже подписан договор о намерениях с ООО «Управляющая компания «СибирьАвтоКар», г. Омск.

Покупателем франшизы MAJOR может выступать любой игрок автомобильного рынка, у которого есть соответствующая техническая база и желание. Приобрести франшизу можно посредством паушального взноса, в который входит передача прав на использование товарного знака MAJOR, уникального софта, передача бизнес-технологий, и ежемесячный роялти в размере 0,5% от оборота. Стоимость франшизы варьируется от 150000 до 750000 у.е. В течение 2009 года планируется заключить договоры с 22-25 партнерами, которые приобретут полную франшизу MAJOR.

Вадим Копытин, директор по развитию холдинга MAJOR: «Решение об открытии нового направления связано, прежде всего, с тем, что компания MAJOR за 10 лет своего успешного существования на автомобильном рынке накопила огромный опыт, которым готова поделиться с региональными партнерами. Кроме того, к нам очень часто обращаются за консультациями по эффективному ведению бизнеса. Наше решение основывалось на законе рынка: есть спрос, есть предложение».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное