Top.Mail.Ru

«Nissan Автомир», Москва. Бонус 20% на сервис

20.03.2009
Специально для тех, кто собирается встречать новый сезон без потерь, дилерский центр «Nissan Автомир» приготовил настоящее весеннее предложение

5koleso

Долгожданная весна приносит с собой не только солнце и тепло, но и дополнительные расходы. Бюджет только выровнялся после новогодних каникул, а впереди – новая череда праздников и планы на летний отпуск. Кроме того, после длительной зимы основательная проверка потребуется и для автомобиля и, как следствие, положительный баланс на Вашем счету в мгновение ока может стать отрицательным.

Специально для тех, кто собирается встречать новый сезон без потерь, дилерский центр «Nissan Автомир» приготовил настоящее весеннее предложение. Теперь при проведении дополнительных сервисных работ в нашем сервисном центре Вы сможете сэкономить до 20% семейного бюджета! Предложение действительно для автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании (срок эксплуатации до 3 лет).

Данной категории предоставляется скидка 20% на дополнительные сервисные работы при условии прохождения планового ТО.

Автомобилям старше 3 лет предоставляется скидка на все работы 20% (в том числе и на работы по плановому ТО), а также скидка на запчасти в соответствии с дисконтной картой (от 5%).

Ждем Вас в дилерском центре «Nissan Автомир». Предложение действительно до 31 марта.

Более полную информацию по этой и другим акциям компании «Автомир» можно узнать здесь.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное