Top.Mail.Ru

Трасса Fuji Speedway не собирается повторять ошибки

20.02.2008
Владельцы автодрома Fuji Speedway объявили в среду, что в этом году трасса для Гран-При Японии в октябре будет улучшена после того...

5koleso

Автодром Фуджи Google Maps

© Фото:

Владельцы автодрома Fuji Speedway объявили в среду, что в этом году трасса для Гран-При Японии в октябре будет улучшена после того, как гонке в прошлом году помешали погодные условия.

В прошлом году больше чем 7.000 зрителей, уплативших по 61.000 йен (525 долларов США) за гарантированное место, не смогли нормально видеть гонку, потому что обзор из их секции был практически невозможен. Дорога, ведущая к трассе, перестала нормально функционировать из-за сильного дождя и автобусы со зрителями не смогли добраться до трассы к началу гонки.

"Мы уверены, что в этом году не будет подобных проблем, мы учли все прошлогодние ошибки во время проведения Гран-При", - сказал вице-президент Fuji Speedway Юкио Такасе.

Было также сообщено, что количество персонала во время гонки будет увеличено на 2.000 человек и суммарно составит 5.000 человек.
 
Президент Fuji Speedway Хироаки Като сообщил, что организаторы выплатили компенсации неудовлетворенным болельщикам, включая полное возмещение за 7.100 билетов. "Мы также выплатили компенсации тем, кто не смог приехать из-за задержавшихся автобусов" - сказал он.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное