Top.Mail.Ru
Автомобильное мультимедиа и гаджеты покажут в апреле на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014 в Крокус Экспо

Автомобильное мультимедиа и гаджеты покажут в апреле на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014 в Крокус Экспо

28.03.2014
Всего месяц остается до старта главного события в мире потребительской электроники – выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Автолюбители готовятся увидеть премьеры автомобильного мультимедиа и гаджетов

5 колесо

Всего месяц остается до старта главного события в мире потребительской электроники – выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Автолюбители готовятся увидеть премьеры автомобильного мультимедиа и гаджетов.

Автомобильное мультимедиа и гаджеты покажут в апреле на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014 в Крокус Экспо

Среди представляемых на выставке технологических новинок: навигаторы, видеорегистраторы, мультимедийные станции, головные устройства и др. Именно здесь можно будет подобрать себе необходимый автоаксессуар на любой вкус и кошелек и увидеть премьеры отрасли.

Разработка специализированных гаджетов сегодня - одна из актуальных тем. Ведущие мировые авто-производители оснащают свои модели высококлассными мультимедийными системами, навигационными и электронными системами помощи водителю. Благодаря новейшим разработкам автомобиль способен самостоятельно парковаться, соблюдать заданный скоростной режим, держать полосу, проецировать данные приборов на ветровое стекло, корректировать направление движения в экстренных ситуациях и оценивать усталость водителя за рулём. Уже доступно управление системами машины со смартфона, но многие автомобилисты не представляют, насколько это полезно и удобно.

В апреле, в течение 4х дней, на одной площадке можно будет увидеть все разнообразие электронных помощников водителя:  автомобильная техника будет представлена в разделе CAR Media, одном из проектов выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014(СЕ&РЕ).

СЕ&РЕ - это крупнейшее мероприятие, которое демонстрирует технические  новинки, и не только для авто. Лидеры рынка потребительской электроники представляют ноу-хау в области любительского и профессионального фото, печати фотографий, аудио и видео оборудования, мобильных и компьютерных устройств.

В 2014 году Consumer Electronics & Photo Expo  пройдет с 10 по 13 апреля на традиционной площадке в Крокус Экспо (павильон 2, залы 7,8 и отель Аквариум, павильон 3).

На общей площади более 50 000 м2 вниманию гостей будут представлены тематические разделы, которые позволят составить полное впечатление о трендах в различных сегментах рынка потребительской электроники:  ФОТОФОРУМ, КИНО&ВИДЕО и SHOW PRINT, MOBILE & DIGITAL и специализированный раздел аксессуаров для продуктов Apple - iZone, АУДИО-ВИДЕО, CAR MEDIA и HI-FI & HIGH END SHOW.

Участниками Consumer Electronics & Photo Expo 2014 станут ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы оборудования: Sony, Nikon, Olympus, Fujifilm, Pentax a Ricoh Company, Xerox, Mitsubishi Electric, Rekam, Lomond, Samyang, AEE, Аврас, Сивма, Фотофрейм, Марко-Про, СБФ, Vela Group of Companies, Foto.ru, Дедотек, Bose, Lowe, JVC, Pioneer, Yamaha, Sennheiser, Sharp, Western Digital, Wexler, Lexand, Audio-Technika, Denon, Harman, Bowers & Wilkins, MIO, Gresso, Supra и другие компании.

Автомобильное мультимедиа и гаджеты покажут в апреле на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014 в Крокус Экспо

Участники выставки – производители и дистрибьюторы - уже готовы представить на суд публики новые модели.  Например, от компании КАРКАМ на мероприятии дебютируют автомобильные видеорегистраторы КАРКАМ Q7, КАРКАМ Tiny,  КАРКАМ Excam One,  КАРКАМ M1. Производитель утверждает, что устройства задают высочайшие стандарты своего рынка. Например, пишут честное FULL HD-видео и отлично снимают в темноте благодаря проверенной временем связке из процессора Ambarella A2S70 и матрицы OmniVision OV2710. А еще позволяют не только записывать, но и просматривать видео (дисплей 1,5”), и следить за дорожной ситуацией с максимальным комфортом (широкоугольный объектив с углом обзора 140°). А Каркам Tiny компактен, но при этом оснащен всеми фирменными функциями автомобильного видеорегистратора КАРКАМ: «поворот к инспектору», «копирование для протокола», «штамп госномера», «даты и времени»; присутствуют датчик движения, датчик удара и подключаемый GPS-модуль.  

Еще пара «малышей» - видеорегистраторы компании Lexand, LR-3550 и LR-1500, - может похвастаться габаритами сравнимыми со спичечным коробком. А Lexand LR-3550 можно подключить к компьютеру без отдельного кабеля и кардридера: USB-штекер находится на корпусе устройства. Новинка является первым в России видеорегистратором с такой «фишкой».

Также «Лаборатория "Лександ" объявляет о выпуске нового аксессуара – автомобильного зарядного устройства Lexand LC-123 с тремя USB-портами для одновременной подзарядки трех мобильных гаджетов. Другой вид девайсов - 7-дюймовые планшеты-телефоны Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD - идут в спецкомплектации для использования в автомобиле: с автодержателями, автомобильными зарядками и «Навителом». Еще одна особенность Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD – встроенные 3G-модемы для выхода в Интернет на высокой скорости (что необходимо для работы онлайновых картографических и «пробочных» сервисов вроде «Яндекс.Навигатора» и «Google Maps Навигации») и поддержка двух SIM-карт. Оба устройства оснащены речевыми динамиками и микрофонами, что делает возможным использование планшетов в качестве смартфонов – с голосовыми вызовами по Bluetooth-гарнитуре и без нее, обменом сообщениями и пр.

Компания Bluesonic представит компактную модель автомобильного видеорегистратора BS-F002 со встроенным GPS. Несмотря на свои небольшие габариты, этот видеорегистратор может похвастаться солидным набором функций, новейшие из которых – оповещение об усталости водителя и напоминание о включении фар. В комплекте с видеорегистратором Bluesonic BS-F002 идет удобное быстросъёмное крепление на лобовое стекло. Оно поворачивается на 360° и позволяет  при необходимости зафиксировать переговоры с сотрудником ГИБДД или снять обстановку в салоне автомобиля. Так же приятной и очень полезной «добавкой» является набор миниатюрных клипс для незаметной прокладки кабеля питания в салоне автомобиля.

Все это – только малая часть того, что ждет посетителей выставки. В течение 4х дней, на одной площадке можно будет увидеть все разнообразие электронных помощников водителя:  автомобильная техника будет представлена в разделе CAR Media, одном из проектов выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (СЕ&РЕ).

 

Развлекательная программа CE&PE 2014 не менее интересна, чем ее экспозиционная часть. Организаторы постоянно следят за тенденциями рынка потребительской электроники и внедряют тематические шоу. 

В программе выставки:

Гаджет шоу

Фотосалон «Звезды мировой фотографии»

Фото-Видео Форум

Розыгрыши призов и конкурсы

Яркие шоу-программы и концерты

В фойе павильона, в зоне регистрации, пройдет нашумевший в прошлом году и принятый публикой с восторгом шоу-проект Гаджет Шоу. Он посвящён последним технологическим новинкам и пройдет в формате, максимально приближенном к телепередаче. Программа мероприятия включает обзоры новейших гаджетов, невероятные испытания и краш-тесты техники, увлекательные мастер-классы, представления и розыгрыши ценных призов.

На выставке традиционно подводятся итоги Национальной премии в области потребительской электроники ПРОДУКТ ГОДА.  productgoda.ru

Для удобства посетителей организаторы предлагают воспользоваться мобильным каталогом - приложением CEP EXPO. Это система информационной поддержки и навигации по выставке.

Ждем Вас с 10 по 13 апреля 2014 г. в Крокус Экспо на лучшем в России шоу технологий! Зарегистрироваться на мероприятие и получить бесплатный билет Вы можете на сайте www.cep-expo.ru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное