Top.Mail.Ru
Автомир открыл второй автосалон Mitsubishi в Москве

Автомир открыл второй автосалон Mitsubishi в Москве

12.12.2013
2 декабря Группа компаний Автомир открыла автосалон Mitsubishi, в котором представлен весь модельный ряд бренда. Дилерский центр располагается на западе Москвы и предлагает весь спектр услуг по продаже и сервису Mitsubishi

5 колесо

2 декабря Группа компаний Автомир открыла автосалон Mitsubishi, в котором представлен весь модельный ряд бренда. Дилерский центр располагается на западе Москвы и предлагает весь спектр услуг по продаже и сервису Mitsubishi. Первых посетителей автосалона ожидают беспрецедентные условия покупки автомобилей и другие сюрпризы.

Второй столичный дилерский центр Mitsubishi, открытый Автомиром, создан в соответствии с самыми строгими стандартами марки. Комплекс оснащен современным оборудованием, благодаря чему все виды ремонтных работ осуществляются максимально качественно и оперативно. Специалисты компании, прошедшие корпоративное обучение Mitsubishi Motors, всегда готовы помочь в вопросах приобретения и эксплуатации автомобиля, а также установке дополнительного оборудования. Это значит, что клиенты Автомира могут рассчитывать на профессиональное и высококвалифицированное обслуживание.

Автомир открыл второй автосалон Mitsubishi в Москве

Комплексный сервис позволяет сэкономить как время, так и финансовые средства. В специализацию автосалона входит: оформление кредитного, страхового или лизингового договора, постановка на учет,  trade-in и др. Кроме того, доступна программа сопровождения, которая включает круглосуточную техническую помощь на дороге, услуги персонального менеджера, предоставление подменного автомобиля и др.

В демонстрационном зале поклонники бренда могут познакомиться с самыми яркими моделями Mitsubishi, в том числе и с бестселлерами марки. Сделать верный выбор поможет тест-драйв, который раскроет весь потенциал понравившегося автомобиля.

В течение всего декабря будут действовать особые акции на покупку и сервис Mitsubishi. Спешите стать одним из первых клиентов нового дилерского центра!  

Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д.  35, стр.  2, тел.: (495) 956-88-33.

Автомир открыл второй автосалон Mitsubishi в Москве

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное