Top.Mail.Ru
«Авто Премиум» приглашает в развлекательный парк «Озорные Белки»

«Авто Премиум» приглашает в развлекательный парк «Озорные Белки»

11.07.2019
Детские мечты о домике на дереве сбываются в развлекательном парке «Озорные Белки». Именно здесь с 13 по 20 июля поселится Skoda Kodiaq

5 колесо

Официальные дилеры Skoda «Авто Премиум» приглашают вас всей семьей погостить у лесных обитателей, отвлечься от городской суеты, познакомится с миром фантазий, где реальность переплетается со сказкой. В парке «Озорные Белки», не имеющем аналогов в России, разместилась настоящая эльфийская деревня на ветвях с подвесными батутами, музыкальными домиками и удивительными переходами между ним. Есть здесь и контактный зоопарк, и поляна хоббитов, и нора белого кролика, - много увлекательных станций и занятий найдут в парке дети и взрослые.

Автодилеры организуют здесь поляну для лесного медведя - Skoda Kodiaq с фотозоной, станцией аквагрима и почтой. А в ближайшие выходные - 13 и 14 июля в парке состоится праздник «Рыбака и рыбки», на который приглашаются заядлые рыбаки и сочувствующие. Для юных любителей рыбалки будет организована собственная рыбная станция, где не пострадает ни одна рыбка. Молодых автогонщиков ждет катание на детском автотранспорте и веломобилях. Группа «Авто Премиум» организует  конкурсы с подарками, и обязательно сделает очень выгодные предложения на любую модель Skoda эксклюзивно для гостей парка. Парк открыт ежедневно с 9:00 до 21:00. Информация о стоимости билетов и правилах посещения парка на сайте: https://ozorniebelki.ru/.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное