Top.Mail.Ru
Avilon теперь с Peugeot и Citroen

Avilon теперь с Peugeot и Citroen

07.06.2019
«Авилон» открыл новый дилерский центр автомобильных брендов Peugeot и Citroen.

5Колесо

Новый автосалон общей площадью более 850 м2 расположился на Волгоградском проспекте 41 к1. «Авилон. Peugeot Citroen» будет специализироваться на продаже всей линейки новых авто марок Peugeot Citroen, на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей любого уровня сложности.

В шоу-руме «Авилон. Peugeot Citroen» представлены 12 наиболее популярных пассажирских и коммерческих моделей авто: седаны Peugeot 408, Citroen С4;  кроссоверы Peugeot 3008, Peugeot 5008, Citroen С3 Aircross; микроавтобусы Peugeot Traveller, Citroen Spaсetourer; фургоны Peugeot Expert, Citroen Jumpy, Citroen Jumper и минивэн Citroen Grand C4 Spaсetourer (Picasso) 7-ми местный. Также в автосалоне предоставляется полный спектр сопутствующих услуг, связанных с покупкой новых автомобилей: консультации, тест-драйвы, финансовые и страховые инструменты, продажа дополнительного оборудования. Помимо этого, посетителям дилерского центра доступна бесплатная просторная парковка и зоны отдыха в салоне.

«Мы благодарны, что концерн PSA доверили нам развитие и усиление своих позиций в Московском регионе. Присоединение французских брендов Peugeot и Citroen станет для нас еще одним успешным шагом на пути реализации стратегии, направленной на расширение портфеля АГ «Авилон». Я уверен, что плодотворная и эффективная работа, высококвалифицированный персонал и соответствие высоким стандартам брендов Peugeot и Citroen подарит клиентам дополнительную свободу выбора и обслуживания», - рассказал Алексей Гуляев, операционный директор АГ«Авилон».

«ГК Авилон - один из лидеров рынка по продажам и техническому обслуживанию. Мы уверены, что многолетний опыт нашего нового партнёра в автобизнесе и высокий профессионализм всех его сотрудников будут способствовать успешным продажам автомобилей наших брендов, а высокое качество послепродажного обслуживания обеспечит рост числа довольных клиентов», - подчеркнул Владимир Казначевский, директор по качеству и развитию дилерской сети Peugeot, Citroёn, DS, Opel в России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное