Top.Mail.Ru
Авилон принимает заказы на летающий автомобиль Aston Martin Volante Vision Concept

Авилон принимает заказы на летающий автомобиль Aston Martin Volante Vision Concept

24.07.2018
Авилон, единственный в России дилер Aston Martin, заявил, что принимает заказы на транспортное средство из будущего – летающий автомобиль Volante Vision Concept.

5Колесо

На прошлой неделе Aston Martin Lagonda представил концепцию Volante Vision Concept, концептуальный самолет класса люкс с возможностями вертикального взлета и посадки (VTOL).  Разработанный в партнерстве с Университетом Кранфилда, Cranfield Aerospace Solutions и Rolls-Royce, концепт-самолет нацелен на то, чтобы обеспечить воздушное перемещение на личном транспортном средстве класса люкс. 

Авилон принимает заказы на летающий автомобиль Aston Martin Volante Vision Concept

Volante Vision демонстрирует изобретательность и дизайн Aston Martin. Салон концепта с комфортом вмещает в себя 3-х пассажиров, и по результатам исследования  летательное средство передвижения станет самой практичной альтернативой для городских и междугородних поездок. 

В концепте от Aston Martin будут применены новейшие технологии из  аэрокосмической области, области электрификации и автономных технологий в сочетании с фирменным дизайном Aston Martin

На данный момент нет собранных моделей, готовых к эксплуатации, однако в случае заинтересованности клиенты смогут обратиться к единственному в России официальному дилеру Aston Martin АВИЛОН. На текущий момент стоимость и серийность футуристичного транспортного средства не разглашается.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное