Top.Mail.Ru
Audi развивает бизнес в Сибири

Audi развивает бизнес в Сибири

27.10.2014
Дилерское предприятие Audi в Иркутске возобновляет работу после масштабной реконструкции

5 колесо

Ауди Центр Иркутск возобновил работу после масштабной реконструкции, на которую было потрачено более 57 млн рублей. Здание центра было полностью переоборудовано в соответствии с высокими стандартами концерна из Ингольштадта, что позволило увеличить площади шоу-рума и ремонтной зоны.

«Сибирь – важный регион России для любого автопроизводителя. Еще недавно здесь доминировали «праворукие» подержанные автомобили, но сейчас ситуация меняется, – заявляет Пауль Шлегель, руководитель отдела развития дилерской сети Audi в России – Мы уверены, что рост рынка в Сибири и на российском Дальнем Востоке будет продолжаться, несмотря на меняющуюся ситуацию на российском рынке. Мы благодарим наших партнеров за доверие бренду и развитие бизнеса в Иркутске – жемчужине Байкала». 

Одной из приоритетных задач Audi в России является развитие дилерской сети. В 2013 году компания Audi открыла девять новых дилерских центров, в том числе четыре – в Краснодаре, Москве, Сочи и Ростове – в новой концепции «Терминал». В 2014 году свои двери распахнули четыре дилерских предприятия Audi – в Архангельске, Ставрополе, Нижнем Новгороде и Уфе. До конца года запланирован запуск еще нескольких дилерских центров бренда. К 2020 году количество дилерских центров Audi в России достигнет знаковой величины – 100 предприятий. В 2015 году Москва станет четвертой столицей в мире, где будет открыт флагманский салон – Audi City Moscow.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное