Top.Mail.Ru
Audi: 20 лет работы в России

Audi: 20 лет работы в России

27.03.2018
Марка Audi отмечает 20-летний юбилей своего присутствия на российском рынке

5 колесо

Официальная история Audi в России началась в 1998 году с открытия небольшого представительства в здании Центра немецкой экономики. Целый ряд крупных российских компаний проявили интерес к бренду и выразили желание представлять Audi в различных городах России. Сегодня бренд представлен в 40 российских городах, где функционируют 54 дилерских и сервисных центра Audi, включая флагманский бутик в центре Москвы - инновационный шоу-рум Audi City Moscow. 

Подготовкой специалистов по продажам и сервису занимается учебный центр Audi, который был создан в 2003 году. С этого же года Россия принимает участие в ежегодном конкурсе Audi Twin Cup, собирающем лучших специалистов по сервису со всего мира. Сборные команды дилеров из разных городов России многократно выходили в финал и оказывались в тройке призеров. В 2016 году российская сборная стала абсолютным победителем Twin Cup, заняв первое место.

В 2014 году Audi Россия выступила официальным автомобильным партнером зимних Олимпийских игр в Сочи, а с 2016 года является организатором «Audi quattro Winter Cup» - любительского турнира по горным лыжам и сноуборду, который проходит в несколько этапов в разных городах России с финалом в Сочи.  

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное