Top.Mail.Ru

Сотрудник «Атлант-М» получил «Золотую иглу Volkswagen»

15.02.2011
В феврале 2011 года на дилерской конференции Volkswagen в Дрездене директор по маркетингу компании «Атлант-М Бажова» Евгений Созин получил высшую оценку своей деятельности – «Золотую иглу Volkswagen»

5koleso

Евгений Созин

© Фото: Атлант-М

Золотая игла Volkswagen

© Фото: Атлант-М

В феврале 2011 года на дилерской конференции Volkswagen в Дрездене директор по маркетингу компании «Атлант-М Бажова» Евгений Созин получил высшую оценку своей деятельности – «Золотую иглу Volkswagen».

«Награды маркетологам стали давать в прошлом году, до этого не было и мысли, что это возможно. Эта награда заслуженно подчеркивает значение маркетинга в нашей деятельности. Так как наш маркетинг это не только реклама, он в первую очередь направлен на качественное обслуживание клиентов», - говорит Евгений Созин.

«Золотая игла Volkswagen» - пятое золото холдинга «Атлант-М» в «индивидуальном зачёте». В разное время был отмечен личный вклад в развитие марки Volkswagen руководителей отдела продаж, сервиса и директора автоцентра, а теперь вот и директора по маркетингу. Поздравляем Евгения Созина с высокой наградой!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное