Top.Mail.Ru
«Лада Веста». Новые подробности

«Лада Веста». Новые подробности

26.01.2015
Уже давно в различных источниках упоминалось о выходе Лады Приоры второго поколения, однако никто не знал, когда и в чем будет отличие от предыдущей модели

5 колесо

Уже давно в различных источниках упоминалось о выходе Лады Приоры второго поколения, однако никто не знал, когда и в чем будет отличие от предыдущей модели.

Оказалось, что новая машина получила официальное название Лада Веста. Свое название она получила в честь древнерусского имени (ассоциируется с весной, домашним уютом), упоминавшегося в славянской мифологии. Из слов представителей АвтоВАЗа следует, что модель выйдет в свет не раньше 2015 года и полностью заменит предыдущую.

«Лада Веста». Новые подробности

Из технических характеристик ясно, что Веста будет шире, выше и длиннее предшественницы. В связи с этим можно сделать вывод, что масса также увеличится. Расширится и салон машины, это решит извечные проблемы тесноты.

«Лада Веста». Новые подробности

Дизайн Лады Приоры будет отличаться от всего, что когда-либо выпускалось АвтоВАЗом. Автомобиль примерял на себя дизайнерскую концепцию, разработанную Стивом Маттином. Волжский автопроизводитель заявляет, что новая модель станет самой красивой среди всех, которые когда-либо производились в нашей стране. На капоте и дверях появятся стилистические штампы, по ним можно с легкостью узнать модель в общем потоке.

«Лада Веста». Новые подробности

Читайте подробный обзор и смотрите видео с новой Ладой Вестой на сайте Смотором.ру

На правах рекламы

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное