Top.Mail.Ru
Новое платье Jaguar XK

Новое платье Jaguar XK

29.01.2007
Jaguar готовит к выпуску комплект дополнительных внешних аксессуаров под названием Exterior Styling Pack.

Игорь Григорьев

Jaguar XK с пакетом Exterior Styling Pack
© Фото: Jaguar

Потенциальные покупатели Jaguar XK, которые вдруг захотят, чтобы их автомобиль был столь же стильным и элегантным как любой другой представитель славной английской марки, но чуть более индивидуальным, получат возможность осуществить свое желание. Жажда индивидуальности не является недостатком. Более того, руководством Jaguar Cars она всячески приветствуется и поддерживается. Каким образом? Например, выпуском комплекта дополнительных внешних аксессуаров под названием Exterior Styling Pack. Дополнительные стилистические опции (наподобие тех, что уже существуют для X-Type и S-Type) для Jaguar XK станут доступны покупателям этой модели в марте 2007 года и смогут быть установлены на любой новый Jaguar XK, не оборудованный системой наддува.

Jaguar XK с пакетом Exterior Styling Pack
© Фото: Jaguar

Новый стилистический пакет для Jaguar XK делает автомобиль более… да, вы абсолютно правы, индивидуальным, эксклюзивным, выделяющимся из общего числа представителей той же марки и модели, встречающихся на улицах наших городов и… (нет, пожалуй, упоминание о селах применительно к данной модели будет в данном случае неуместным). Гладкий, зализанный, будто выскальзывающий из поля зрения силуэт серийного XK проявит свои качества еще более отчетливо при использовании Exterior Styling Pack. Если раньше он выглядел спортсменом-перворазрядником, теперь – настоящим атлетом. Красив, подтянут, выразителен. Наконец, чертовски привлекателен как для своего хозяина, так и для его соседей, живущих в соседнем дворе, коллег по работе, случайных прожих и т.д.

Jaguar XK с пакетом Exterior Styling Pack
© Фото: Jaguar

Новый пакет Exterior Styling Pack состоит из передней юбки (спойлера), задней юбки, мелкозернистой сетки верхнего и нижнего отсека фальшрадиаторной решетки, аппликаций на пороги, а также новых набалдашников на выхлопные трубы. Для того, чтобы облегчить дилерам задачу по установке комплекта Exterior Styling Pack, входящие в него элементы позволяют использовать его без переделки существующих стандартных креплений. Пакет поставляется заказчикам неокрашенным.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное