Top.Mail.Ru
6 выгодных предложений октября

6 выгодных предложений октября

03.10.2013
Мы расскажем, как сэкономить на опциях при покупке Ford Mondeo, VW Passat и Kia cee'd, почему выгодно брать Volvo R-Design нового модельного года, а также какой Mini Countryman обойдется всего в 9999 руб. в месяц

Максим Федоров

Мы расскажем, как сэкономить на опциях при покупке Ford Mondeo, VW Passat и Kia cee'd, почему выгодно брать Volvo R-Design нового модельного года, а также какой Mini Countryman обойдется всего в 9999 руб. в месяц.

Volvo R-Design

Спортивная версия R-Design стала доступна для всех Volvo S60, XC60 и XC90 2014 модельного года. По сравнению с предыдущим модельным годом экономия при покупке машины в комплектации R-Design может достигать более 500 000 р.

6 выгодных предложений октября

 

Mitsubishi Pajero Sport

Цены на Mitsubishi Pajero Sport снизились на 20 000 — 30 000 р. в зависимости от комплектации. Уменьшить цену позволила локализация производства на заводе в Калужской области, где эту модель собирают по полному циклу со сваркой и окраской кузовов. Цены на внедорожник российской сборки начинаются с 1 319 000 р.

6 выгодных предложений октября

 

VW Passat
У дилеров VW появился Passat в исполнении Business Edition, отличающийся богатым набором опций (биксеноновые фары, передний и задний парктроники, светодиодные задние фонари, система бесключевого доступа и пр.), при заказе которых по отдельности покупателю пришлось бы заплатить на 55–57 тысяч рублей больше. Passat Business Edition доступен в комплектации Comfortline с двигателем 1.8 TSI (с МКП или DSG) или Highline с моторами 1.8 и 2.0 TSI, а также с дизелем 2.0 TDI в сочетании с 6‑ или 7-ступенчатой DSG.

6 выгодных предложений октября

 

Mini Countryman
Желающим приобрести Mini Сooper Сountryman с двигателем 1.6 (122 л. с.) предлагаются специальные условия по кредиту. При покупке кроссовера стоимостью 1 050 000 р. по программе Mini Select ежемесячная выплата составит 9999 р.

6 выгодных предложений октября

 

Ford Mondeo
Линейку Ford Mondeo пополнила комплектация Ambiente Plus. В дополнение к оснащению версии Ambiente на такой автомобиль устанавливаются противотуманные фары, двухзонный климат-контроль, задние электростеклоподъемники, обогрев лобового стекла и передних сидений. Mondeo серии Ambiente Plus доступен в кузове седан с двигателем 1.6 (120 л. с.) и механической КП по цене от 829 000 р.

6 выгодных предложений октября

 

Kia Cee’d
В продажу поступила «специальная серия» хетчбэка Kia Cee’d и универсала Cee’d_sw. Такие машины штатно комплектуются легкосплавными дисками на 17", алюминиевыми накладками педалей, камерой заднего вида, датчиками света и дождя, подогревом лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, медиасистемой с цветным дисплеем 4,3" и 8 динамиками, а также дневными ходовыми огнями, указателями поворота и задними фонарями на светодиодах. Экономия на опциях при заказе данной версии составит 40 000 р.

6 выгодных предложений октября6 выгодных предложений октября

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное