Top.Mail.Ru

«Атлант-М Бажова» приглашает на Volkswagen OFF-road Experience 2011!

27.10.2011
Мы будем рады предложить Вам участие в уникальном внедорожном тест-драйве, где экзамен на прочность сдает не только автомобиль, но и водитель

5koleso

Тест-драйв Volkswagen OFF-road Experience 2011

© Фото: Атлант-М

Тест-драйв Volkswagen OFF-road Experience 2011

© Фото: Атлант-М

29 октября 2011 Автоцентр «Атлант-М Бажова» приглашает на Volkswagen OFF-road Experience 2011. Мы будем рады предложить Вам участие в уникальном внедорожном тест-драйве, где экзамен на прочность сдает не только автомобиль, но и водитель.

Под руководством профессиональных инструкторов Вы сможете научиться базовым навыкам грамотного управления автомобилем в условиях крайнего экстремального бездорожья (Touareg), а также умению использовать уникальные технические возможности Tiguan, как на бездорожье за городом, так в условиях городского рельефа.

Составной и неотъемлемой частью обучения являются различные задания разной сложности, которые помогают сделать обучение не только полезным, но и зрелищным, а также дать Вам полное представление об off-road возможностях продукта марки Volkswagen.

Парк автомобилей Off-road Experience состоит из 10 автомобилей Volkswagen Touareg (9 основных автомобилей и 1 технический) и 5 автомобилей Volkswagen Tiguan. Также, в ожидании времени своего заезда вы сможете пройти тест драйв на обычной трассе на прочих автомобилях из тестового парка Автоцентра Атлант-М.

Volkswagen Off-road Experience 2011 пройдет, как всегда, на специальной трассе в поселке Ильинское Дмитровского района (см. карту). Въезд на территорию проведения мероприятия будет разрешен только по пропускам (частная территория).

Для получения информации по проведению мероприятия и по возможности получения пропусков на мероприятие Вы можете обратиться лично к менеджеру нашего Автоцентра по адресу Бажова, 17.

К сожалению, дети до 12 лет к прохождению Off-Road тест-драйв не допускаются даже в качестве пассажиров.

Удачного Вам Off-Road.

Внимание! На мероприятие Off-road Experience уже записалось необходимое количество людей. Новые заявки будут рассматриваться только по мере появления свободных мест. Уточняйте информацию по мероприятию в отделе продаж (495) 777-65-05.

 

Тест-драйв Volkswagen OFF-road Experience 2011

© Фото: Атлант-М

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное