Top.Mail.Ru
VW Golf V GTI от Abt Sportsline

VW Golf V GTI от Abt Sportsline

23.02.2005
Специалисты ателье Abt Sportsline не могли упустить возможность в очередной раз продемонстрировать свой технический потенциал. В результате на свет появился VW Golf V GTI Abt Sportsline

Отдел Информации

VW Golf V GTI Abt Sportsline
© Фото: Abt Sportsline

Специалисты ателье Abt Sportsline не могли упустить возможность в очередной раз продемонстрировать свой технический потенциал. В результате на свет появился VW Golf V GTI Abt Sportsline.

Автомобиль обзавелся полным комплектом аэродинамических деталей Abt Sportsline, задним спойлером из карбона, порогами, «юбкой» заднего бампера и четырьмя выхлопными трубами, сверкающими хромом. Под капотом расположился двигатель 2.0T FSI мощностью 230 л. с. и крутящим моментом 310 Нм, что очень прилично даже по меркам GTI. Также тюнинг-кар оборудован спортивной тормозной системой, комплектом спортивной подвески, которая позволяет регулировать просвет в пределах 30 мм и жесткость.

Автомобиль создан с прицелом эксплуатации на европейских шоссе, но, по утверждениям тюнингеров, способен выдержать и более суровые дорожные условия. Колеса машины — специальные именные диски Abt SP1 8,5х18 дюймов, обутые в шины Dunlop. Логотипы ателье красуются на рулевом колесе, сзади, спереди, на сиденьях марки Recaro, ковриках. Последний штрих, который тюнингеры собираются внести в пакет доработок, — подъемные двери в стиле Lamborghini.

Поклонников Golf GTI (не обязательно тюнингованных) порадует перспектива серийного выпуска модели Golf GTI Cabrio.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное