Top.Mail.Ru
Новинки ATV Can-Am 2011 года. Лига чемпионов

Новинки ATV Can-Am 2011 года. Лига чемпионов

20.11.2010
Компания ROSAN, авторизованный дистрибьютор BRP Inc., впервые в России представила наиболее ожидаемые новинки BRP модельного ряда 2011 года: Can-Am Outlander 800R X XC, Can-Am Outlander 800RX MR и первую модель производителя в классе Side-By-Side — Can-Am Commander

Игорь Владимиров

Компания ROSAN, авторизованный дистрибьютор BRP Inc., впервые в России представила наиболее ожидаемые новинки BRP модельного ряда 2011 года: Can-Am Outlander 800R X XC, Can-Am Outlander 800R X MR и первую модель производителя в классе Side-By-Side — Can-Am Commander. Презентация состоялась в рамках 5‑го всероссийского фестиваля «День квадроциклиста» в г. Кировске

Новинки ATV Can-Am 2011 года. Лига чемпионов

Квадроцикл Can-Am Commander

© Фото: BRP

С новым Can-Am Commander BRP впервые выходит на рынок SSV (Side-By-Side Vehicle). Расширение линейки Can-Am за счет собственной модели SSV продиктовано насущной потребностью рынка. До сих пор покупатель был вынужден искать компромисс между мощностью и скоростью с одной стороны и высокой надежностью и грузоподъемностью — с другой. С появлением Can-Am Commander больше нет необходимости выбирать между ходовыми характеристиками машины и ее практичностью. Can-Am Commander обладает способностью к быстрому ускорению, управляемостью настоящего внедорожника, большой грузоподъемностью и высоким уровнем надежности.

Новинка сразу поднимает планку качества в своем сегменте на новый уровень. Она оснащена самым мощным двигателем в своем классе — как минимум, на 25% мощнее, чем у любой другой модели Side-By-Side, представленной на рынке.

Can-Am Commander отличает высокая экономичность в потреблении топлива. Например, Commander 1000 на 39% более экономичен, чем любая машина того же класса. При этом он может похвастать максимальным для своего класса объемом топливного бака — 38 литров.

Надежность и безопасность машины гарантируют сразу несколько характеристик. Новый Commander оснащен сертифицированным каркасом безопасности. Независимая задняя подвеска поглощает неровности почвы и обеспечивает курсовую устойчивость при перемещении колес в вертикальной плоскости. Система Visco-Lok постоянно отслеживает скорость вращения передних колес, и большая мощность перераспределяется на колесо с лучшим сцеплением. В машине выдержано наилучшее соотношение мощности и веса. Ее общий вес в базовой комплектации составляет 587 кг.

Новинки ATV Can-Am 2011 года. Лига чемпионов

Квадроцикл Can-Am Commander

© Фото: BRP

Commander готов не только к российскому бездорожью, но и к тяжелой работе. Его грузоподъемность достигает 272 кг. Функциональность пространства машины продумана до мелочей. К услугам владельца — двухуровневый кузов, объемный бардачок объемом 17,2 литра и дополнительный отсек под сиденьем водителя объемом 13,1 л.

Завершают образ традиционный для BPR cтильный дизайн, высокое качество конструкций и отделки, а также расширенный набор аксессуаров в стандартной комплектации.

Две эксклюзивные новинки пополняют семейство Can-Am Outlander в классе ATV: это модели Can-Am Outlander 800R X MR и Can-Am Outlander 800R X MC. Обе модели представлены в X-комплектации, неоднократно доказавшей свою эффективность в соревнованиях разного уровня.

Can-Am Outlander 800R X MR — тот уникальный случай, когда с конвейера сходит квадроцикл, уже готовый к самому сложному трофи. Продуманность деталей с учетом специфики mud racing («грязевых гонок») приятно удивит поклонников данного вида спортивного отдыха.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное