Top.Mail.Ru
Citroen C3 Visiodrive. Красота и интеллект

Citroen C3 Visiodrive. Красота и интеллект

30.06.2009
Цель, поставленная перед новинкой, амбициозна: прийти на смену бестселлеру, разошедшемуся тиражом в более чем 2 миллиона экземпляров

5koleso

Цель, поставленная перед новинкой, амбициозна: прийти на смену бестселлеру, разошедшемуся тиражом в более чем 2 миллиона экземпляров

Citroen C3 Visiodrive. Красота и интеллект

2010 Citroen C3

© Фото: Citroen

Он прекрасен. Молод. Интеллектуален. Его имя - Citroen C3.

Выпуск в продажу нового Citroen C3 запланирован на ноябрь 2009 года. Цель, поставленная перед новинкой, амбициозна: прийти на смену модели, разошедшейся тиражом в более чем 2 миллиона экземпляров.

«Это обновление имеет исключительную важность для бренда и дает нам возможность реализовать наши планы – еще больше укрепиться на рынке и завоевать еще больше клиентуры, как среди частных лиц, так и в кругу профессионалов», - заявляет по этому поводу бренд-директор компании Жан-Марк Галь.

Избранная схема такова: взять лучшее от C3 и пойти дальше. Таким образом, у нового C3 есть все, чтобы превзойти предшественника: энергичный стиль, высокое качество отделки, продуманная архитектура, обеспечивающая хорошую вместимость, которая, однако,  не мешает автомобилю оставаться в числе самых компактных на рынке. К этому стоит добавить высокий комфорт и образцовое поведение, как на городских дорогах, так и на загородных автомагистралях.

Новый C3 сохранил в своей генетической памяти округлость форм и надежность, став при этом более динамичным, благодаря более энергичным и текучим линиям. Энергия в сочетании с мягкостью. Чистейший соблазн.

Новый C3 подкупает свой изысканностью. Линия приборной панели, изготовленной по технологии Slush, которая делает ее покрытие мягким и приятным на ощупь, подчеркнута продольной полосой серого матового цвета, либо цвета «гляцевый металлик». Его дизайн дополняют многочисленные хромированные элементы декора. Великолепная подгонка деталей, безупречная гладкость, выверенность каждого элемента, мощность дизайна – все это характеризует новинку с наилучшей стороны.

Citroen C3 Visiodrive. Красота и интеллект

2010 Citroen C3

© Фото: Citroen

Новый C3 относится к числу самых компактных автомобилей в своем сегменте. Его размеры – 3,94 м в длину, 1,71 м в ширину и радиус разворота – 10,2 м – идеально подходят для городских условий.

Внешняя компактность автомобиля сочетается с хорошей вместимостью. Благодаря своим просторным внутренним объемам, новый C3 полностью отвечает всем требованиям своего нового статуса – автомобиля как для семейного, так и для коммерческого использования. Доказательства тому – увеличенный объем багажного отделения (300 литров), многочисленные отсеки для хранения мелких предметов (консоль, перчаточный ящик, центральный подлокотник), средняя высота сидений, обеспечивающая удобство расположения и оптимальный обзор, улучшенная организация внутреннего пространства, позволившая выделить больше места для ног. Таким образом, новый Citroen C3 предлагает еще больше объема, сохраняя при этом свою компактность.

Новый Citroen C3 дает возможность испытать незабываемые ощущения благодаря ветровому стеклу Zenith. Его форма позволила увеличить обзор вверх для передних пассажиров до 80°. Благодаря тонким стойкам, стекло позволяет всем пассажирам насладиться небывалой обзорностью. Дальше – больше! Постепенное смягчение тона дает мягкий переход от верхней части, имеющей защитное покрытие от солнечных лучей для передних пассажиров, к зоне переднего обзора с обычной прозрачностью. Этот хэтчбек с самым большим ветровым стеклом и самой маленькой крышей на рынке дарит своим пассажирам абсолютно новые ощущения.

Что касается комфорта, C3 Visiodrive дает возможность и водителю, и пассажирам получить истинное удовольствие от пребывания в салоне: акустический, вибрационный, зрительный и обонятельный комфорт, которые обеспечиваются, в частности, благодаря большой площади остекления и наличию ароматизатора воздуха.

Новый C3 хорошо оснащен в «медийном» плане. Помимо аудиосистемы (с возможностью проигрывания MP3-файлов), блока USB (порт USB + аудио вход jack, полная совместимость с iPod, система Bluetooth® «свободные руки») и навигационной системы MyWay, автомобиль располагает необыкновенной акустической системой Hifi System®., позволяющей пассажирам буквально погрузиться в атмосферу настоящего концертного зала. Достоинство этой системы составляют не только уникальные акустические качества, но и привлекательная цена.

Citroen C3 Visiodrive. Красота и интеллект

2010 Citroen C3

© Фото: Citroen

Благодаря разумному распределению массы и продуманной аэродинамике (Cx равен 0,30), новый C3 характеризуется экономичным расходом топлива и низким уровнем выброса CO2. С момента выпуска автомобиля в продажу, будет доступна версия с двигателем HDi 90 FAP с уровнем выброса CO2 99 г/км.

Работа по оптимизации расхода топлива будет продолжаться: в 2011 году планируется выпуск новых силовых агрегатов, включающих систему Stop & Start второго поколения. В сочетании с ручными коробками передач на 5 и 6 скоростей, они дадут возможность устанавливать дизельные двигатели с уровнем выброса CO2 95 и 90 г/км. Использование 3-цилиндровых бензиновых двигателей нового поколения даст возможность предлагать версии с уровнем выброса CO2 менее 100 г/км.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное