Top.Mail.Ru
Контрафакт. Philips предупреждает

Контрафакт. Philips предупреждает

18.12.2012
Использование неоригинального осветительного оборудования снижает уровень безопасности и комфорта для всех участников дорожного движения. Выбираем «правильные» ксеноновые лампы по подсказкам Royal Philips Electronics

Владимир Заборщиков

Зима — самое темное время года. Во всех регионах России продолжительность дня сокращается до минимума, а кое-где солнце и вовсе не восходит. В этот период нагрузка на системы головного освещения автомобиля возрастает, равно как и требования к качеству автомобильного освещения, так как только оригинальное сертифицированное оборудование может обеспечить эффективное и качественное освещение.

Контрафактная продукция не обеспечивает необходимой освещенности дороги, дает размытую светотеневую границу вследствие плохой геометрии лампы, слепит водителей встречных автомобилей, негативно влияет на элементы автомобиля (перегоревшие платы, и т.д.) и имеет короткий срок службы.

Некоторое время назад на рынке появились ксеноновые автомобильные лампы Philips, которые продаются в черно-белой упаковке (коробке).

Часть этих ламп — оригинальная продукция Philips, произведенная компанией для продажи по каналу OEM (Original Equipment Manufacturer, то есть для прямой продажи производителям автомобилей) и не предназначенная для розничной торговли.

Однако в последнее время участились случаи продажи контрафактной продукции в аналогичной упаковке, при этом продавцы такого товара уверяют покупателей, что они приобретают оригинальный товар Philips. В большинстве случае отличить подделку от оригинала на глаз очень сложно.

В связи с этим компания Philips рекомендует всем своим клиентам покупать продукцию только в коммерческой, цветной упаковке. Обращайте ваше внимание на коробку. На оригинальных упаковках автомобильных ламп Philips есть дополнительная наклейка с информацией о лампе на русском языке.

 

Подробности о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте //www.philips.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное