Top.Mail.Ru

Виталий Петров выступит на презентации Renault

26.01.2011
Новый сезон в Формуле-1 начинается не со старта первой гонки календаря, а скорее с начала первых тестов, которые в этом году начнутся 1 февраля. До будущей субботы команды будут заняты подготовкой своих новых машин ...

5koleso

Виталий Петров

© Фото:

Новый сезон в Формуле-1 начинается не со старта первой гонки календаря, а скорее с начала первых тестов, которые в этом году начнутся 1 февраля. До будущей субботы команды будут заняты подготовкой своих новых машин, для своевременной транспортировки к началу тестов в Валенсию. Команды Renault и Sauber хотят прибыть даже на один день раньше в Испанию, чтобы представить общественности в понедельник свои новые болиды.

Чтобы избежать коллизий в понедельник, Renault  решилась предоставить право первым показать свою презентацию команде  Sauber  в  12:30 ч. по местному времени. Затем презентацию проведет французская команда и Виталий Петров, к радости русских спонсоров команды - впервые появится на трассе за рулем черно-золотого автомобиля и проедет первые километры на новой машине.

Роберт Кубица будет работать на трассе в среду и четверг. Кроме этого, 12 и 13 февраля в Хересе, 20 и 21 февраля в Барселоне, а также 3 и 4 марта в Бахрейне. В остальные тестовые дни выступает Виталий Петров.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное